Расписание

24.02.2020 - 01.03.2020

Предварительная запись на занятия - обязательна

На утренние тренировки - запись до 23:00 предыдущего дня

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ПН
11:00
zone RING
BOXING
Ангелина Литвинова
15:00
zone OCTAGON
FUNCTIONAL
Никита Исимбеков
16:00
zone TRX
STRETCHING
Анастасия Леонтьева
17:00
zone TRX
ОФП ДЕТИ
Никита Исимбеков
17:30
zone BAG
BAGBOXING
Евгения Силичева
18:00 (90 min)
Zone RING
BOXING -EASY
Иван Кошкин
18:30
zone OCTAGON
FUNCTIONAL
Евгения Силичева
19:00
zone BAG
BAGBOXING
Евгения Силичева
ВТ
8:30 (90min)
zone RING
BOXING
Игорь Щетинкин
9:00
zone OCTAGON
FUNCTIONAL+Растяжка
Татьяна Борзова(90 min)
11:00
zone RING
KICKBOXING-HARD
Евгения Силичева
17:00
zone RING
БОКС ДЕТИ
Иван Кошкин
18:00
zone OCTAGON
BOOTY BLAST
Оксана Лазорук
18:30
zone BAG
THE CUT
Татьяна Борзова
19:00
zone OCTAGON
FUNCTIONAL
Оксана Лазорук
19:30
zone TRX
TRX
Татьяна Борзова
19:30
zone BAG
KICKBOXING-EASY
Евгения Силичева
19:30
zone RING
BOXING-HARD
Алексей Рябцев
20:30
zone BAG
BOXING-EASY
Владимир Алексеев
20:30
zone RING
MUAY THAI
Евгений Годовников
СР
8:00
zone RING
BOXING-EASY
Никита Исимбеков
9:00
zone OCTAGON
FUNCTIONAL
Никита Исимбеков
9:00
zone BAG
BAG BOXING
Дмитрий Дудин
11:00
zone RING
BOXING
Ангелина Литвинова
17:00
zone TRX
ОФП ДЕТИ
Никита Исимбеков
18:00
zone BAG
BAG BOXING
Frank
19:00 (90 min)
zone RING
BOXING
Игорь Щетинкин
19:00
zone OCTAGON
CARDIO SCULPT
Оксана Лазорук
19:00
zone BAG
LADY KICKBOXING
Евгения Силичева
19:00
zone TRX
TRX
Анастасия Леонтьева
20:00
zone TRX
STRETCHING
Анастасия Леонтьева
ЧТ
8:30 (90min)
zone RING
BOXING
Игорь Щетинкин
9:00
zone OCTAGON
FUNCTIONAL+stretching
Татьяна Борзова(90 min)
11:00
zone RING
KICKBOXING-HARD
Евгения Силичева
18:30
zone OCTAGON
CORE CONDITIONING
Морозов Сергей
18:30
Zone RING
BOXING -HARD
Алексей Рябцев
18:30
zone BAG
THE CUT
Татьяна Борзова
19:30
zone BAG
BAG BOXING -HARD
Алексей Рябцев
19:00
zone TRX
TRX
Оксана Лазорук
20.00
zone OCTAGON
BOOTY BLAST (45 min)
Борзова Татьяна
20:30
zone BAG
BOXING - EASY
Владимир Алексеев
20:30
zone RING
MUAY THAI
Евгений Годовников
ПТ
8:00
zone RING
BOXING-EASY
Никита Исимбеков
9:00
zone RING
BOXING-HARD
Дмитрий Дудин
9:00
zone OCTAGON
FUNCTIONAL
Оксана Лазорук
10:00
zone OCTAGON
CORE CONDITIONING
Оксана Лазорук
11:00
zone RING
BOXING
Ангелина Литвинова
18:00
zone BAG
BAG BOXING
Евгения Силичева
19:00
zone OCTAGON
FUNCTIONAL
Ангелина Литвинова
19:00
zone BAG
LADY KICKBOXING
Евгения Силичева
19:15 (90 min)
zone RING
BOXING
Иван Кошкин
19:00
zone TRX
TRX
Анастасия Леонтьева
20:00
zone TRX
STRETCHING
Анастасия Леонтьева
СБ
11.00
zone RING
BOXING - EASY
Владимир Алексеев
11:00
zone OCTAGON
ОФП+БОКС ДЕТИ
Иван Кошкин
12:00
zone BAG
BAGBOXING - EASY
Владимир Алексеев
12:30
zone OCTAGON
FUNCTIONAL
Ангелина Литвинова
13:30
zone TRX
STRETCHING
Анастасия Леонтьева
14:00
zone RING
BOXING - HARD
Иван Кошкин
ВС
11.00
zone RING
BOXING - EASY
Владимир Алексеев
12:00
zone BAG
BAG BOXING - EASY
Владимир Алексеев
12:30
zone OCTAGON
FUNCTIONAL
Ангелина Литвинова
12:30
zone TRX
BOOTY BLAST
Татьяна Борзова
13:30
zone TRX
TRX
Татьяна Борзова