Тренеры

5

Мастеров Спорта

12

Тренеров

20

сертификатов

100

лет общего стажа

ВЯЧЕСЛАВ ТИСЛЕНКО

Заслуженный мастер спорта
Достижения:
Девятикратный чемпион мира по кикбоксингу
Чемпион Европы
Двукратный чемпион мира по тайскому боксу (муай тай)

Специализация: Кикбоксинг, Тайский бокс

ИГОРЬ ЩЕТИНКИН

МС СССР по Боксу.
Достижения: Пятикратный победитель первенства среди ВУЗов по Санкт-Петербургу, многократный чемпион всесоюзных турниров.
Специализация: Бокс, техника бокса.

АЛЕКСЕЙ РЯБЦЕВ

МС по Боксу.
Действующий спортсмен.
Образование: НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Достижения: Неоднократный победитель чемпионата Санкт-Петербурга, победитель Северо-Западного Федерального Округа России, неоднократный победитель всероссийских турниров класса А, финалист и призёр международного турнира “Кубок Губернатора” Санкт-Петербурга, призёр международного турнира в городе Рига “Riga Open”.
Специализация: Бокс, функциональный тренинг, силовые тренировки, работа с подростковыми группами.

ЕЛЕНА ГРАДИНАРЬ

Интерконтинентальная чемпионка по версии IBF Inter-Continental, МС по боксу
Достижения: Член основного состава сборной России 2014-2015 гг.
Специализация: Персональный тренер и тренер групповых программ, бокс.

АННА МОДЕРА

Действующий спортсмен (гонки с препятствиями).
Достижения: Инструктор “Гонки Героев”, 1 взрослый разряд по лёгкой атлетике, участник сборной БГТУ “ВОЕНМЕХ” по лёгкой атлетике.
Сертификаты: Персональный тренер, диетология, stretching, TRX STC, TRX FORCE, HIIT
Специализация: тренажерный зал, функциональной тренинг, корректировка веса и фигуры, миофасциальный фитнес, подготовка к таким соревнованиям как “Гонка Героев”, “Стань Человеком”, к соревнованиям по бодибилдингу.

ОКСАНА ЛАЗОРУК

МС по Тхэквондо.
Образование: НГУ г. Новосибирска.
Стаж тренерской работы: 10 лет.
Достижения:
Чемпионка России
Чемпионка Дальнего востока
Участница чемпионата Европы по Таэквондо
Призер ежегодного международного турнира в Корее.
Сертификаты: Step Aerobic, Tai Bo, Stretching, TRX, функциональный тренинг Life Fitness.
Специализация: Функциональный тренинг, силовые направления, кардио тренировки.

ДМИТРИЙ ДУДИН

МС по Боксу и МС по Флорболу.
Стаж тренерской работы: 10 лет.
Достижения: Неоднократный победитель всероссийских и международных турниров по боксу, финалист первенства России по боксу 2002 года, победитель Открытого первенства республики Беларусь 2003 года.
Сертификаты: DAP (двойная регулируемая тяга), TRX, функциональный тренинг Life Fitness, Bag Boxing.
Специализация: Бокс, силовые направления, функциональный тренинг, работа с детскими и подростковыми группами.

ИВАН КОШКИН

МС по Боксу.
Стаж тренерской работы: 15 лет.
Достижения: Призер первенства России 1996-1997 г.г.
Неоднократный победитель и чемпион областных и всероссийских
соревнований.
За годы занятий спортом выступал за сборные команды
Челябинской области, Уральского федерального округа, России.
Участвовал в международных встречах в составе сборной России.
Специализация: Бокс, функциональный тренинг, силовые тренировки.

ЕГОР ПУШКИН

Действующий боец ММА
Достижения: многократный призер турниров и чемпионатов по боксу Архангельской области
Победитель чемпионата по Французскому боксу г. Архангельска
Призёр чемпионата по тайскому боксу в г. Архангельска
Многократный призёр и победитель чемпионатов по ММА и АРБ
Специализация: персональный тренер и тренер групповых программ, бокс, кикбоксинг, тайский бокс, функциональный тренинг, детские группы.

ЕВГЕНИЯ СИЛИЧЕВА

КМС по Кикбоксингу.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
Стаж тренерской работы: 7 лет.
Достижения: Неоднократный призер и победитель всероссийских и международных турниров по кикбоксингу.
Сертификаты: Bag Boxing, функциональный тренинг Life Fitness.
Специализация: Бокс, кикбоксинг, тайский бокс, тренажерный зал, функциональный тренинг.

СЕРГЕЙ МОРОЗОВ

Образование: СКФКиС, НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
Стаж тренерской работы: с 2005 года
Достижения: Презентер международных и всероссийских конвенций по Tai Bo (авторская методика Тайбо), создание авторского урока Kick Pro (уникальное сочетание техники единоборств и функционального тренинга), призер Всероссийской универсиады по кикбоксингу 2001 г., чемпион СПб по Сават.
Ведущий программы “Производственная Гимнастика” на 5 канале.
Сертификаты: Тренер групповых программ, Tai Bo, функциональный тренинг Life Fitness.
Специализация: Кикбоксинг, функциональный тренинг, силовые направления, кардио тренировки.