Тренеры

5

Мастеров Спорта

10

Тренеров

20

сертификатов

100

лет общего стажа

ДМИТРИЙ ДУДИН

МС по Боксу и МС по Флорболу.
Стаж тренерской работы: 10 лет.
Достижения: Неоднократный победитель всероссийских и международных турниров по боксу, финалист первенства России по боксу 2002 года, победитель Открытого первенства республики Беларусь 2003 года.
Сертификаты: DAP (двойная регулируемая тяга), TRX, функциональный тренинг Life Fitness, Bag Boxing.
Специализация: Бокс, силовые направления, функциональный тренинг, работа с детскими и подростковыми группами.

АННА МОДЕРА

Действующий спортсмен (гонки с препятствиями).
Достижения: Инструктор “Гонки Героев”, 1 взрослый разряд по лёгкой атлетике, участник сборной БГТУ “ВОЕНМЕХ” по лёгкой атлетике.
Сертификаты: Персональный тренер, диетология, stretching, TRX STC, TRX FORCE, HIIT
Специализация: тренажерный зал, функциональной тренинг, корректировка веса и фигуры, миофасциальный фитнес, подготовка к таким соревнованиям как “Гонка Героев”, “Стань Человеком”, к соревнованиям по бодибилдингу.

АЛЕКСЕЙ РЯБЦЕВ

МС по Боксу.
Действующий спортсмен.
Образование: НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Достижения: Неоднократный победитель чемпионата Санкт-Петербурга, победитель Северо-Западного Федерального Округа России, неоднократный победитель всероссийских турниров класса А, финалист и призёр международного турнира “Кубок Губернатора” Санкт-Петербурга, призёр международного турнира в городе Рига “Riga Open”.
Специализация: Бокс, функциональный тренинг, силовые тренировки, работа с подростковыми группами.

ЗИМИН ЯРОСЛАВ

КМС по Тайскому Боксу.
Образование: НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Стаж тренерской работы: 12 лет.
Достижения: Чемпион ЛО по тайскому боксу 2013-2014
Чемпион Олимпиады боевых искусств Восток-Запад 2014
Серебряный призер клубного Чемпионата Европы по тайскому боксу 2014
Серебряный призер Кубка Мира по К-1 2014
Специализация: Бокс, функциональный тренинг, силовые тренировки.

ЕВГЕНИЯ СИЛИЧЕВА

КМС по Кикбоксингу.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
Стаж тренерской работы: 7 лет.
Достижения: Неоднократный призер и победитель всероссийских и международных турниров по кикбоксингу.
Сертификаты: Bag Boxing, функциональный тренинг Life Fitness.
Специализация: Бокс, кикбоксинг, тайский бокс, тренажерный зал, функциональный тренинг.

ИГОРЬ ЩЕТИНКИН

МС СССР по Боксу.
Достижения: Пятикратный победитель первенства среди ВУЗов по Санкт-Петербургу, многократный чемпион всесоюзных турниров.
Специализация: Бокс, техника бокса.

ОКСАНА ЛАЗОРУК

МС по Тхэквондо.
Образование: НГУ г. Новосибирска.
Стаж тренерской работы: 10 лет.
Достижения:
Чемпионка России
Чемпионка Дальнего востока
Участница чемпионата Европы по Таэквондо
Призер ежегодного международного турнира в Корее.
Сертификаты: Step Aerobic, Tai Bo, Stretching, TRX, функциональный тренинг Life Fitness.
Специализация: Функциональный тренинг, силовые направления, кардио тренировки.

ЕВГЕНИЙ ПОЯРКОВ

Образование: НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Стаж работы: с 2008 года
Достижения:
Бронзовый призёр чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
Двухкратный финалист кубка Санкт-Петербурга по футболу
Участник чемпионатов России по футболу среди юношей
Участник кроссфит-соревнований в СЗФО
Тренер по физической подготовке профессиональных спортсменов
Специализация: Функциональный тренинг, CrossFit, персональные и групповые тренировки.

ЕЛЕНА КУПЦОВА

Образование: колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера.
Стаж тренерской деятельности более 5 лет.
Специализация: Коррекция фигуры (жиросжигание, набор мышечной массы), Функциональный тренинг, TRX, Улучшение гибкости и формирование правильной осанки.

АНДРЕЙ ФАСХУТДИНОВ

КМС по Боксу, 1-кю по КУДО
Образование: Магнитогорский Госудраственный университет
Стаж тренерской работы: с 2014 года
Достижения: Победитель и призер чемпионатов Челябинской области по боксу, кудо и армейскому рукопашному бою.
Специализация: Тренер по контактным единоборствам (бокс, кудо, рукопашный бой), взрослые и детские группы, персональный тренинг, психолог.

Самые свежие новости теперь в telegram t.me/bfcgym