Расписание

11.11.2019 - 17.11.2019

Предварительная запись на занятия - обязательна

На утренние тренировки - запись до 23:00 предыдущего дня

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ПН
08:45
zone RING
BOXING (15 min Cardio)
Дмитрий Дудин
09:00
zone OCTAGON
CIRCUIT TRAINING
Оксана Лазорук
10:00
zone TRX
STRETCHING
Оксана Лазорук
11:00
zone RING
BOXING
Ангелина Литвинова
15:00
zone OCTAGON
CIRCUIT TRAINING
Оксана Лазорук
17:00
zone TRX
ОФП ДЕТИ
Олег Кукумань
18:00
zone BAG
POWERSTRIKE
Сергей Морозов
18:30
zone RING
MUAY THAI
Алексей Балыко
18:30
zone TRX
TRX
Олег Кукумань
19:00
zone BAG
BAG BOXING
Евгения Силичева
19:00
zone OCTAGON
STRETCHING
Анастасия Леонтьева
19:30
zone RING
BOXING -EASY
Дмитрий Дудин
20.00
zone OCTAGON
CIRCUIT POWER TRAINING
Евгения Силичева
ВТ
8:30 (90 min)
zone RING
BOXING
Игорь Щетинкин
9:00
zone TRX
FIT PHYSIQUE
Татьяна Борзова
10:00
zone TRX
STRETCHING
Татьяна Борзова
11:00
zone BAG
KICKBOXING
Евгения Силичева
15:00
zone BAG
BAG BOXING
Евгения Силичева
17:00
zone RING
БОКС ДЕТИ
Ангелина Литвинова
17:00
zone OGTAGON
CIRCUIT TRAINING
Евгения Силичева
18:00
zone OCTAGON
BOOTY BLAST
Оксана Лазорук
18:30
zone BAG
THE CUT
Татьяна Борзова
19:00
zone OCTAGON
CIRCUIT TRAINING
Оксана Лазорук
19:30
zone BAG
CROSS BOX
Евгения Силичева
19:30
zone RING
BOXING -HARD
Алексей Рябцев
19:30
zone TRX
TRX
Татьяна Борзова
20:30
zone RING
MUAY THAI
Евгений Годовников
20:30
zone BAG
BOXING -EASY
Владимир Алексеев
СР
8:00
zone OCTAGON
CIRCUIT TRAINING
Олег Кукумань
9:00
zone BAG
BAG BOXING
Дмитрий Дудин
9:00
zone OCTAGON
ABOVE THE BELT
Олег Кукумань
17:00
zone TRX
ОФП ДЕТИ
Олег Кукумань
18:00
zone TRX
GRIT CARDIO
Олег Кукумань
18:45
zone TRX
TRX CIRCUIT
Олег Кукумань
19:00 (90 min)
zone RING
BOXING - HARD
Игорь Щетинкин
19:00
zone OCTAGON
CARDIO SCULPT
Оксана Лазорук
19:00
zone BAG
LADY KICKBOXING
Евгения Силичева
ЧТ
8:30 (90 min)
zone RING
BOXING
Игорь Щетинкин
9:00
zone TRX
FIT PHYSIQUE
Татьяна Борзова
10:00
zone TRX
STRETCHING
Татьяна Борзова
11:00
zone BAG
KICKBOXING
Евгения Силичева
17:00
zone RING
БОКС ДЕТИ
Иван Кошкин
17:00
zone OCTAGON
CIRCUIT TRAINING
Евгения Силичева
18:30
Zone RING
BOXING-HARD
Алексей Рябцев
18:30
zone OCTAGON
CORE CONDITIONING
Сергей Морозов
18:30
zone BAG
THE CUT
Татьяна Борзова
19:00
zone TRX
TRX
Оксана Лазорук
19:30
zone BAG
BAG BOXING -HARD
Алексей Рябцев
20:00
zone TRX
BOOTY BLAST (45 min)
Татьяна Борзова
20:30
zone BAG
BOXING-EASY
Владимир Алексеев
20:30
zone RING
MUAY THAI
Евгений Годовников
ПТ
8:45
zone RING
BOXING (15 min Cardio)
Дмитрий Дудин
09:00
zone OCTAGON
CIRCUIT TRAINING
Оксана Лазорук
10:00
zone OCTAGON
CORE CONDITIONING
Оксана Лазорук
11:00
zone RING
BOXING
Ангелина Литвинова
18:00
zone TRX
GRIT ATHLETICS
Олег Кукумань
18:00
zone BAG
LADY KICKBOXING
Евгения Силичева
18:30
zone RING
MUAY THAI
Алексей Балыко
19:00
zone OCTAGON
CIRCUIT TRAINING
Ангелина Литвинова
19:00
zone TRX
TRX
Олег Кукумань
19:00
zone BAG
BAG BOXING
Евгения Силичева
19:15 (90 min)
zone RING
BOXING-EASY
Иван Кошкин
20:00
zone TRX
STRETCHING
Татьяна Борзова
СБ
11.00
zone RING
BOXING - EASY
Владимир Алексеев
11:00
zone TRX
ОФП+БОКС ДЕТИ
Иван Кошкин
12:00
zone BAG
BAGBOXING - EASY
Владимир Алексеев
12:30
zone OCTAGON
CIRCUIT TRAINING
Оксана Лазорук
13:30
zone TRX
STRETCHING
Татьяна Борзова
14:00
zone RING
BOXING -HARD
Ангелина Литвинова
ВС
11:00
zone RING
BOXING
Владимир Алексеев
11:00
zone TRX
AERO YOGA (платный урок)
Татьяна Двинина
12:00
zone BAG
BAGBOXING - EASY
Владимир Алексеев
12:30
zone OCTAGON
CIRCUIT TRAINING
Ангелина Литвинова
13:30
zone TRX
TRX
Татьяна Борзова