Расписание

Предварительная запись на занятия - обязательна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ПН
08:30 (90min)
zone RING
BOXING
Владимир Алексеев
9:00
zone OCTAGON
INTERVAL CARDIO
Анастасия Смернова
10:00
zone OCTAGON
SUPER SCULPT
Анастасия Смернова
17:00
zone RING
BOXING-ДЕТИ
Иван Кошкин
18:00
zone BAG
BAG BOXING
Сергей Морозов
18:30
zone OCTAGON
FUCTIONAL
Идуш Иванна
18:30
zone RING
ТАЙСКИЙ БОКС
Вячеслав Тисленко
19:00
zone BAG
BAGBOXING-HARD
Евгения Силичева
19:30
zone TRX
TRX
Анна Модера
20:00
zone OCTAGON
OCTAGON
Евгения Силичева
20:00
zone RING
BOXING
Иван Кошкин
ВТ
8:30 (90min)
zone RING
BOXING
Игорь Щетинкин
10:00
zone TRX
BEAUTY BODY
Власова Ольга
18:00
zone OCTAGON
BODY SCULPT
Оксана Лазорук
19:00
zone OCTAGON
OCTAGON
Оксана Лазорук
18:30
zone BAG
BAG BOXING - EASY
Надежда Назаренко
19:30
zone RING
BOXING
Алексей Рябцев
20:00
zone TRX
TRX CIRCULAR
Оксана Лазорук
20:30
zone RING
BOXING
Елена Градинарь
20:30
zone BAG
KICKBOXING
Евгений Годовников
СР
8:30 (90min)
zone RING
BOXING
Дмитрий Дудин
9:00
zone TRX
FUNCTIONAL
Надежда Назаренко
10:00
zone TRX
STRETCHING
Надежда Назаренко
17:00
zone RING
BOXING-ДЕТИ
Иван Кошкин
18:30
zone OCTAGON
OCTAGON
Дмитрий Дудин
19:00 (90 min)
zone RING
BOXING
Игорь Щетинкин
19:00
zone TRX
TRX CIRCULAR
Анна Модера
19:30
zone BAG
BAG BOXING - EASY
Дмитрий Дудин
20:30
zone TRX
STRETCHING
Идуш Иванна
ЧТ
8:30 (90min)
zone RING
BOXING
Игорь Щетинкин
10:00
zone TRX
BEAUTY BODY
Ольга Власова
18:00
zone TRX
TRX
Сергей Морозов
18:30
zone RING
BOXING
Алексей Рябцев
19:00 (90min)
zone TRX
TRX+STRETCHING
Оксана Лазорук
19:30
zone BAG
BAG BOXING - HARD
Алексей Рябцев
20:30
zone RING
BOXING
Елена Градинарь
20:30
zone BAG
KICKBOXING
Евгений Годовников
ПТ
8:30 (90min)
zone RING
BOXING
Дмитрий Дудин
9:00
zone OCTAGON
FUNCTIONAL
Анастасия Смернова
10:00
zone TRX
STRETCHING
Анастасия Смернова
17:00
zone RING
BOXING-ДЕТИ
Иван Кошкин
18:30
zone BAG
BAG BOXING - HARD
Евгения Силичева
18:30
zone OCTAGON
OCTAGON
Анна Модера
18:30
zone RING
ТАЙСКИЙ БОКС
Вячеслав Тисленко
19:30 (90min)
zone RING
BOXING
Иван Кошкин
19:30
zone TRX
TRX
Анна Модера
СБ
11:00
zone RING
BOXING
Елена Градинарь
12:30
zone OCTAGON
OCTAGON
Оксана Лазорук
13:30
zone TRX
TRX
Оксана Лазорук
16:00
zone TRX
MEDICAL GYMNASTICS
Елена Антошечкина
ВС
11:00
zone RING
BOXING
Владимир Алексеев
13:00
zone BAG
BAGBOXING - HARD
Владимир Алексеев
14:00
zone TRX
TABATA
Анна Модера
15:00
zone TRX
ESCAPE POINT
Анна Модера
16:00
zone TRX
TRX BASIC
Анна Модера